Londoner Silber Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, reliefierte Lorbeerfestons, Gewicht 577 g, 32 x 27 cm, Firmenzeichen Charles Stuart Harris, Londoner Beschauzeichen 1893/94, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Londoner Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:13 |