Birminghamer Silber Fotorahmen,
Holz, Silbermontierung, Stellvorrichtung, 13,5 x 21,5 cm, Firmenzeichen E Mander Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1928/29, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:13 |