Birminghamer Silber Toilettgarnitur,
Silber, Holz, 3 Teile, bestehend aus: 2 Bürsten, 1 Handspiegel, Länge Handspiegel 24 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1992/93, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:15 |