Französisches Silber Salatbesteck,
Metall vergoldet, Silberhefte, Länge 26 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:21 |