Italienisches Silber Besteck für 6 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6Fleischmesser, Silbergewicht 1190 g, Messer mit Silberheften, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:15 |