Linzer Biedermeier Silber Aufsatzschale,
Silber, Uranglas, plastisch gearbeiteter Schwan trägt die Aufastzschale, Höhe 11 cm, Firmenzeichen, verschalgenes Linzer Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, Glas mit winzigen Scharten, (Sc)
18.10.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:19 |