Silber Schale,
Silber, oval, Randzone mit Perlband, halbplastisch gearbeitete Weinblätter und Äste als Handhaben, Zentrum mit reliefiertem Blatt- und Blütendekor, 4 durchbrochen gerarbeitete Füße, Gewicht 329 g, 34 x 22 cm, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:20 |