Kleine Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Gewicht 89 g, Dm. 14 cm, Höhe 9 cm, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
18.10.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Silber Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:19 |