Italienische Silber Deckeldose,
Silber, oval, Wandung teilweise geriffelt, Gewicht 138 g, 10 x 7 cm, Höhe 4,8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:19 |