Londoner Silber Deckeldose,
Silber, oval fassoniert, Scharnierdeckel, 4 Füße, Gewicht 256 g, ca. 13 x 9 cm, Höhe 9 cm, Firmenzeichen Goldsmiths & Silversmiths Company, Londoner Beschauzeichen 1911/12, schwedischer Importstempel, Boden mit Widmungsgravur, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
18.10.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:21 |