Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 77 g, Dm. 14 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:21 |