Alfred Pollak - Prager Silber Tabaiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter Rocaillendekor, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm "CS", Gewicht 113 g, 10 x 7,5 x 2 cm, Meisterzeichen AP = Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:22 |