Russisches Silber Riechfläschchen,
Silber, Wandug mit Niellodekor und kyrillischem Schriftzug, Steckdeckel mit Ketten, Gewicht 23 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:25 |