Französische Silber Huiliere,
Silber, rechteckige Fußzone, Halterung für 2 Flakons und Stöpsel, Gewicht 766 g, Höhe 34,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Glasflakons ergänzt, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Französische Silber Huiliere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:25 |