Wiener Silber Schützenpokal,
Silber, rund, Wandung mit reliefiertem Eichenblattdekor reliefierter Schriftzug "VII. NIED.ÖST. LANDES u. 350 JÄHR JUBILEUMSSCHIESSEN SCHWECHAT 1893", Gewicht 183 g, Höhe 18,3 cm, Meisterzeichen MG = Max Gedlitzka, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schützenpokal,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:30 |