Zwei Sheffielder Silber Fischvorleger,
Silber, gravierter ornamentaler Dekor, Länge 22 cm bzw. 29,3 cm, Gewicht 274 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1876/77, Gebrauchsspuren, Heft bei einem Vorleger etwas locker, in Kassette (diese ergänzt und beschädigt), (Sc)
18.10.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:27 |