3 Stöcke und 1 Reitgerte mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, unterschiedliche Längen, Reitgerte mit gravierter Bezeichnung "Preisreiten Wels 1913", teilweise gravierte Monogramme, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:27 |