Firma Wilkens - Deutsches Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, besehtend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 838 g, Messer mit Silberheften, Länge Fleischgabeln 19 cm, Länge Fleischmesser 22 cm, Firmenzeichen Wilkens, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:29 |