Firma Alexander Sturm - Paar Wiener Silber Serviettenringe,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, monogrammiert, Gewicht 53 g, 5,5 x 4,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Haarrisse, (Sc)
18.10.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:30 |