Budapester Silber Aschenbecher mit Streichholzhalterung,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, farbloser Glaseinsatz, Silbergewicht 118 g, Höhe 12 cm, Firmenzeichen, Budapester Windhungkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:39 |