Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Apoll & Daphne, handsigniert: Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe auf transparenter Folie, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 47 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der