Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Blick über den Hallstätter See auf den Krippenstein, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 62 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *