Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Soldat und Mädchen, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 238/300, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 18,8 x 16,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 248
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: