Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Blick durch einen Garten auf eine Villa, signiert: Robert Kasimir, datiert: August 1982, Farbstiftzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |