Maler des 20. Jahrhunderts
Frühstück im Grünen, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |