Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Peter Pongratz, datiert: (19)86, nummeriert: 16/30, Lithographie in Farbe auf festem Velin von BFK Rives, blattgroßer Druck ca. 50,7 x 66 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *