Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Hallstatt, signiert: Friedrich Frank, betitelt, Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank