Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Vorfrühling in Tirol, signiert: A. Filkuka., rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anton Filkuka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |