Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick auf ein Tal, signiert: Hans Frank, Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 22,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |