OskarLaske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bucovina, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Druck signiert: O. Laske, betitelt, 1934, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 44,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
OskarLaske
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: