Sergei Lukyanov, 3 Bilder:
(Russland 1957 geb.) Ohne Titel - dreiteilig, auf kyrillisch signiert, datiert: 1991, Tusche, Feder, aquarelliert auf Papier, jeweils ca. 37 x 24,5 cm, jeweils verglast (Plexiglas), gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Sergei Lukyanov, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3