Albin Hanusch
(tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert) In einem Etablissement, signiert: A. Hanusch, ortsbezeichnet und datiert: Wien 1935, ca. 171,5 x 130 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Albin Hanusch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |