Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, aus der Folge der vier Jahreszeiten, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 67/150, Radierung und Vernis mous, handkoloriert (aquarelliert) auf lachsrosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 56 x 42,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-