Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Selbstportrait mit Ziege, signiert: Ybbs, datiert: 2003, Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58,5 x 41 cm, Knitterspur im oberen linken Bereich, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |