Carl Ritter von Dombrowski
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950 Obermenzing) Kleines Hirschrudel, signiert: G. v. Dombrowski, Kohle und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 34 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Carl Ritter von Dombrowski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |