Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Darstellung einer Heiligen, signiert (teils unter Passepartout: Adolf Theer, datiert: 1838., rückseitig mit Bleistift beteichnet: Frau Hofrätin v. Blenzner, ovaler Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 16 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Adolf Theer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |