Clemens Kaletsch *
(München 1957 geb.) Ohne Titel, handsigniert: C. Kaletsch, datiert: 1995, bezeichnet und nummeriert: Probedruck schwarz No. 3, Lithographie auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 107 x 76 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Clemens Kaletsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |