J. Ch. Haas
(tätig im 19. Jahrhundert) Fischerboot am Hinteren Gosausee mit der Dachsteiongruppe, signiert: J. Ch. Haas., Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 79 cm, teils Krakelee, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
J. Ch. Haas
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |