Monogrammist um 1869
Schmuggler in einer Vollmondnacht, monogrammiert (ligiert): M L, datiert: 1869, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 37 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1869
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |