Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Der Einzug in Jerusalem, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Stein signiert: O Laske, betitelt, um 1920, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: