Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Ruhendes Bison, signiert: L. H. Jungnickel, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *