Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Asicht aus der Wachau, handsigniert: Luigi Kasimir, Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 38 x 34,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: