Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Venedig, monogrammiert (ligiert): H F, datiert: 1953, betitelt, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 1. Mai 2014, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: