Carl Gustav Herrmann
(Leipzig 1857-1939 München) Magd im Hühnerhof, signiert: Carl Herrmann, ortsbezeichnet: Mchen., Öl auf Leinwand, ca. 33 x 44 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Carl Gustav Herrmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |