Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Glockenblumen, signiert: Jutta Sika, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 59 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Jutta Sika *