Josef Eberl
(Mauerkirchen 1792-1880 Gmunden) Stift Melk an der Donau in der Wachau, signiert: J. Eberl, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Josef Eberl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |