Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Landschaft, signiert: Schicker, datiert: (19)77, Kohle, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 59,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Franz Schicker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |