Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Deutsch-deutscher Adam - eine Erinnerung, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1988, betitelt, gewidmet: für meinen lieben Freund Günther Engelhard, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 60,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *