Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Nocturne, handsigniert: bischof, nummeriert: 10/50, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 49,6 x 36 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Bischof *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,