Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall, zusätzlich im Stein signiert: Marc Chagall, typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,